МБУ «ЦФМР» и ООО «Газпром Трансгаз Краснодар» – победители общего зачета городской Спартакиады трудящихся-2023

В нынешнем году в программу Спартакиады вошли 11 видов: настольный теннис, шахматы, самбо, волейбол, плавание, городошный спорт, кросс, легкая атлетика, перетягивание каната, гиревой спорт и мини-футбол.

Победители и призеры общего зачета турнира определялись по наименьшей сумме занятых мест во всех видах соревнований.

Награды Спартакиады разыгрывались в двух группах:
I группа – организации с количеством работающих до 200 человек.
II группа – организации с количеством работающих свыше 200 человек.

Всего в Спартакиаде приняло участие 32 команды трудовых коллективов. 14 команд в I группе и 18 команд во II группе.

По итогам всех видов соревнований места распределились следующим образом:

Победителем городской Спартакиады трудящихся 2023 года в I группе стала команда МБУ «Центр физкультурно-массовой работы», финишировавшая с 24 баллами в активе. Второе место в общекомандном зачете с 35 очками занял коллектив МАОУ СОШ №102. Тройку призеров замкнула команда МАОУ СОШ №11 (39 очков), прилично оторвавшаяся от коллектива краснодарского филиала РУК (54 очка).

Безоговорочным победителем общекомандного зачета Спартакиады-2023 во II группе стал коллектив ООО «Газпром Трансгаз Краснодар» (23 очка). Серебряными призерами стали представители организации «НИПИГАЗ» (37 очков), а Банк «Кубань Кредит» в этом году занял уверенное третье место (39 очков), не оставив шансов на призовое место команде «Краснодар Водоканал» (55 очков).

Благодарим всех за участие и желаем новых побед!